Возлюбленного Волочковой подозревают в мошенничестве

Возлюбленного Волочковой подозревают в мошенничестве. Поклонники призывают балерину обратить внимание на их аргументы.

 Подписчики скандально известной Анастасии Волочковой обвиняют ее нового возлюбленного Михаила в нечестном поведении. Комментарии о том, что мужчина является мошенником, заполонили аккаунт Анастасии в Инстагреме.

Доброжелатели пишут, что мужчина не обеспечен финансово, а на всех совместных фотографиях обнимает Волочкову нехотя, без теплых чувств. Кроме этого некоторые даже высказываются, что видели фото Михаила в криминальной хронике. А иногда проскальзывает информация о том, что возлюбленный балерины психически нездоров. Поэтому поклонники уверены, что имуществом Волочковой хотят незаконно завладеть.

Однако не все единогласно поддерживают мнение о том, что мужчина является мошенником. Есть группа людей, которая считает, что пара находится в сговоре. Люди отмечают, что и сама Анастасия не проявляет искренних чувств к возлюбленному. А на фотографиях их одежда не соответствует друг другу, как будто Михаил и Анастасия находились в разных местах и только что встретились. Поэтому часть поклонников считают, что вся история – сплошной пиар.