Анна Плетнева рассказала о своем тюремном заключении в Лондоне

Анна Плетнева рассказала о своем тюремном заключении в Лондоне. Певица раскрыла секрет, за что ее депортировали.

 В недавнем интервью Плетнева рассказала о трудностях воспитания своих детей, а их у певицы трое. Сейчас старшая дочь Варя находится в подростковом возрасте. Это время, по признанию Анны, тяжело пережить, так как дочь – полная копия мамы. Девочка растет дерзкой бунтаркой.

Плетнева сообщила, что Варя уже несколько раз сбегала из дома. Причем один раз она ушла босиком по снегу, не взяв с собой ничего.

В этом подросток похожа на свою звездную маму. Анна рассказала, что также позволяла себе многое: ходила на дискотеки без разрешения, возвращалась домой утром на попутках, не открывала дверь учителю музыки, когда она приходила на занятия домой к девочке.

Также певица рассказала, как в 16 лет опала в тюрьму Лондона. Она провела в заключении трое суток. Таким было наказание за езду без прав по привычной для девушки правой полосе (в Великобритании левостороннее движение). После этого юная бунтарка была депортирована. Родители спокойно встретили дочь и ничего ей не сказали.

Анна же более строго относится к своим детям, так как в противном случае «дома начнется колоссальный хаос», - объясняет Плетнева.