Волочкова устроили голую фотосессию в бане

Волочкова устроили голую фотосессию в бане. Пикантный снимок балерина опубликовала в своем Инстаграме.

 Поклонники Волочковой надеялись, что прославленная балерина наконец-то изменилась и отказалась от скандальных фотосессий. Однако Анастасии хватило ненадолго.

В Сети появилась провокационная фотография. На ней Волочкова запечатлена в собственной бане. Балерина абсолютно голая сидит, поджав ноги. Интимные места она игриво прикрыла еловым веником.

 Под публикацией Волочкова сообщила, что рада наступлению пятницы. Это, по ее мнению, лучшее время, чтобы очиститься и душой, и телом. А особенно хорошо это делать, по утверждению Анастасии, в своей собственной авторской бане. Также скандальная звезда посоветовала всем вести здоровый образ жизни и заниматься спортом. «Будьте любимы», - заключила Волочкова.

Подписчики не могли проигнорировать пикантное фото. Некоторые похвалили Анастасию и ее фигуру. Другие же разочаровались в поведении балерины. Особенно находчивые пользователи Сети поинтересовались, почему же на фото нет знаменитого шпагата.

Также многие отметили тематический дизайн бани. Интерьер украшен атрибутами, характерными для балерины – ноты, Щелкунчик, девушки в балетных пачках.