Тайра Бэнкс призналась, что делала пластическую операцию

Тайра Бэнкс призналась, что делала пластическую операцию. К помощи хирургов супермодель обратилась на заре своей карьеры.

 Все привыкли видеть Тайру обворожительной и неотразимой. Однако супермодель не боится показывать свое естественное лицо без макияжа.

В своих мемуарах «Совершенство - это скучно» Бэнкс решилась на откровения. Она правдиво рассказала, что делала пластику. Операция понадобилась, чтобы исправить нос. Юная девушка только начинала свою карьеру модели. Но кости носа доставляли ей ощутимы дискомфорт. Они росли и чесались, как сообщает Тайра. Именно это и стало причиной, по которой девушка обратилась за помощью к пластическим хирургам.

Кроме этого, супермодель сказала, что не стесняется и того, что у нее не свои волосы. «Мои волосы и нос ненастоящие. У меня есть мужество говорить правду», - объясняет Бэнкс.

Далее, развивая эту тему, супермодель рассказала, что не понимает девушек с симпатичной внешностью, которые осуждают других, желающих добиться такого же эффекта. Тайра объяснила, что не призывает девушек делать или не делать операции, которые предполагают изменения внешних черт с помощью пластики. Если нравится своя внешность, то это прекрасно, считает теледива. Но если что-то смущает, то в современном мире существует множество уловок, которые помогут разрешить ситуацию.