Ольга Серябкина начнет сольную карьеру

В 2019 году певица Ольга Серябкина перестанет быть участницей группы Serebro. Таким заявлением шокировал поклонников артистки продюсер группы Максим Фадеев. «Ольга полностью сосредоточится на сольной карьере в 2019 году, я уверен, что у нее это получится», - рассказал Максим, призывая фанатов поддержать такое решение Ольги.

Макс Фадеев неоднократно говорил о творческом таланте Ольги Серябкиной. «Очередной мой артист отправляется в сольное плавание. Ольга сможет покорить эту вершину», - поделился своим мнением продюсер певицы. Поклонников эта новость привела в восторг. Они уверены, что Серябкина теперь будет ещё чаще радовать их своими песнями. В планах Максима Фадеева организовать прослушивание молодых девушек на замену Ольге.

На страницах социальных сетей Ольга Серябкина обратилась к своим слушателям с новостью об уходе из группы. Певица сообщила, что находится в смешанных чувствах. С одной стороны она сможет полностью погрузиться в написание песен, а с другой – уходит из коллектива, который для нее очень много значит.