Хью Грант снимется в новом фильме Гая Ричи

Британский актер Хью Грант будет сниматься в новом фильме режиссера Гая Ричи. Ранее стало известно, что роли в фильме получили Кейт Бекинсейл, Мэттью МакКонахи и Генри Голдинг.

 Фильм будет называться «Крутые парни» («Toff Guys»). Сюжет криминальной драмы не разглашается. По имеющейся инсайдерской информации речь в картине пойдет о противостоянии представителей криминалитета Европы и молодых наркоторговцев. Центральный сюжетный персонаж – накробарон из Британии, который продает свое дело миллиардерам из Оклахомы.

Хью Грант исполнит в фильме роль журналиста. Актер является обладателем премии «Золотой глобус», BAFTA, Кубка Вольпи и почётной премии «Сезар».

25 мая 2018 года Грант перестал быть убежденным холостяком. Его избранница – шведский продюсер Анна Эберстейн. До момента бракосочетания Эберстейн стала матерью троих детей актера.

Предположительно, сьемки «Крутых парней» начнутся уже в этом году в Англии. Гай Ричи будет не только режиссером картины, но еще и выступит в роли соавтора сценария и продюсера.

Гай Ричи известен своими фильмами «Карты, деньги, два ствола», «Большой куш», «Револьвер», «Рок-н-рольщик», «Агенты А.Н.К.Л.» и «Меч короля Артура».