Голая Волочкова в снегу порадовала подписчиков новым фото

Вернувшаяся с отдыха на Мальдивах Анастасия Волочкова возобновила традиционную пикантную фотосессию в бане и на снегу.

Балерина разместила на своей странице в Instragram снимок, на котором она абсолютно обнаженная сидит на снегу, прикрывшись веником для бани. Она подписала фотографию, рассказав, что закаляется с 13 лет, поэтому призвала не волноваться за ее здоровье.

Анастасия предложила фолловерам оценить ее снежные «носки года» и поинтересовалась, нашлись ли среди ее поклонников смелые люди, которые «отважились окунуться во льды и снега». Волочкова также пожелала всем подписчикам жить «на позитиве» и отметила, что с ней скучно не бывает.

Пользователи соцсети, как всегда разделились на два лагеря. Первая поддержала Волочкову и даже восхитилась ее смелостью.

«Здорово! Глядя на Вас тоже хочу теперь купель со льдом», «Красавица, я только любуюсь Вашими фото!», «С ума сойти, какая вы отважная, я бы так не смогла», - написали комментаторы.

Но нашлись и те, кто не разделяет увлечений Волочковой, в том числе это касается ее фотографий в неглиже.

Ранее Анастасия опубликовала в соцсети видеоролик, где она стоит рядом с деревянной кадкой, наполненной водой со льдом. Она поздравила всех с Крещением и заявила, что совсем не мерзнет в Крещенскую ночь, окунаясь «во льды».

Автор: Хотгео