Пол прогнулся: Волочкова показала самое интимное

Балерина обиделась на поклонников, поэтому продолжила демонстрировать свои достоинства в сети.

 

В последнее время пользователи сильно активны по поводу страницы Анастасии Волочковой. Дело в том, что даже сама балерина заметила, то подписчики пишут гадости, критикуют фотографии. Однако самое возмутительное, по мнению знаменитости, это то, что пользователи учат ее жизни. Сама же Анастасия, несмотря на все невзгоды, продолжила свое детище: она опубликовала фото из балетного класса. На новом снимке Волочкова запечатлена в балетной пачке с задранной ногой. Данная поза показала всем желающим самое интимное, то есть у артистки. Помимо этого внимание пользователей привлекло то, что под балериной пол прогнулся. Скорее всего, Волочкова с помощью программы по коррекции фото хотела удлинить себе ноги. Однако, на данном снимке ноги знаменитости не сильно длинные, как на остальных фотографиях.

View this post on Instagram

Это такое счастье-быть балериной!?? Я не представляла и не желала другой профессии. Ее я в буквальном смысле слова выстрадала... Поскольку и в балетное училище пришла, не имея тех данных, которые были необходимы..? Ни выворотности, ни подъема, ни прыжка и даже растяжки, которая сегодня всех так будоражит..???? У меня была стройная фигура и уверенность в том, что я готова самоотверженно трудиться.?? Невероятных усилий стоило годами разрабатывать необходимые данные и приобретать профессиональные навыки.? Будучи принятой условно.., я закончила Вагановскую Академию Балета в Питере с красным дипломом и за год до окончания академии была принята в Мариинский театр сразу на положение солистки. Это и по сей день единственный случай в истории т-ра..?? За всеми моими достижениями всегда непосильный труд. Но мне никогда не жаль физических сил для достижения результатов, дисциплины не жаль для поддержания формы. Я счастлива, что продолжаю танцевать свои концертные программы, танцевать и петь в моем благотворительном фестивале «Симфония добра», объединяя в нем местные творческие коллективы ребят по всей России и оставаться верной моей профессии и искусству балета. Занимаюсь я каждый день.. Всем молодым ребятам я желаю достичь поставленных целей и верить в свои силы! ?? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #зима #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Также стоит отметить, что на фото хорошо видно, что даже корректор не помог балерине, ведь ее бедра смотрятся намного толще, чем обычно. Бедра выглядят так, как у девушки, которую сама Волочкова недавно поливала грязью в сети, советуя ей похудеть. Отмечается, что Анастасия Волочкова уже не обращает внимания на то, что демонстрирует окружающим трусы и промежность. Недавно в программе «Звезды сошлись» балерина появилась в коротком платье, что за все время съемки зрители могли видеть ее интимное местечко.