Надеть костюм любимого супергероя теперь сможет каждый

Одна из известнейших компаний мира, на сегодняшний день, МARVEL, при совместной работе   с фендомным магазином Prop Store анонсировала крупный аукцион. Среди лотов будут представлены костюмы супергероев из популярных сериалов.

 Компания MARVEL Entertainment на сегодняшний день имеет права на более чем 5000 различны и уникальных персонажей комиков. Самые известные из них это Капитан Америка, Халк, Железный человек, Тор, Человек паук и многие другие. Также MARVEL совместно с компанией гигантом компанией Disney снимает сериалы со своими супергероями. Сорвиголова, Железный кулак, Агент Картер, Сверхлюди, Джесика Джонс и другие.

Немало людей сами шьют костюмы и переодеваться в любимых супергероев на выставках и игровых мероприятиях. Но есть и заядлые коллекционеры, которые хотят обладать уникальными, оригинальными вещами супергероев из фильмов и сериалов. Такая возможность появиться у фанатов уже в августе этого года. На официальном сайте магазина Prop Store уже появился таймер, который отсчитывает время до начала аукциона.

Всего будет представлено более 700 различных лотов. Из которых, достоверно известно, будут ножи Электры, очки Мэтта Мердока, футуристический и биотехнологичный протез руки Мисти Найт, маска Железного кулака, катана Коллин Винг и другие.

Двухдневный аукцион будет проведен в августе, а пока поклонники всего мира ждут выпуска нового фильма Мстители: Финал.