Правда или ложь: О Юлии Началовой снимут художественный фильм

«Она сразила за денек миллионы сердец. Она «сгорела» за неделю, оставив в душах пустоту. Утренняя звезда по имени Юлия Началова», – произнесено в анонсе кино.

 

Режиссер Наталья Филатова вместе с продюсером Андреем Загорским утверждают, что они собираются снимать фильм о Началовой, который получит название «Буду рядом». Однако личный менеджер Юлии Началовой не подтвердила намерения снятия кинофильма о артистке.

PR-менеджер Юлии Началовой Анна Исаева поведала РБК, собственно, что родственники и адепты артистки не выделяли разрешения на съемки кинофильма с ней.

«Мы не собираемся сейчас снимать никакого фильма. Это некие поклонники пробуют протолкнуть личный продукт. Пробовали выйти с нами на связь, чтобы договориться, но мы пока же не выделяли им никаких полномочий для снятия Юли в кино», — произнесла она.

Исаева так же сообщила, что наследные права принадлежат дочери артистки. Она поведала, что в данный момент семейство и адепты юной девушки задумываются о лишь том, как удостоить ее память.

«Мы категорически против каждых аналогичных заявлений со стороны поклонников. Мы считаем, собственно, что лишь только семейство имеет право придти к воззрению о том, как почитать светлую память о Юле, когда снять кино, когда показать выступление об данном. Мы полагаем об этом в данный момент и приходим к конкретным выводам, которые пока не готовы озвучить. В обязательном порядке будут замечены произведения, которые станут согласованы с семьей», — сказала Исаева.