Известная корреспондентка Варшавская Юля получила должность ключевого редактора в журналах Forbes Life и Forbes Woman

Стоит обозначить, собственно что на должности главреда Forbes Life девушка заменила Андрея Золотова, он в свою очередь оставил газету в марте сего года.

 

Директор, ответственный за маркетинг и отношения с населением Forbes Russia Дмитрий Озман сказал, собственно, что предназначение Юлии это важный запланированный шаг в рамках реализации свежей стратегии и развития газеты, передает «Интерфакс».

«Навык Юлии в «свежих» медиа, ее умение работать с свежими форматами и жанрами отвечают задачкам журнальчика в рамках перевоплощения Forbes Russia в мультимедийную коммуникационную площадку, которая соединит предпринимателей из различных отраслей», - сообщает Озман.

Юлия на такое развитие событий отвечает, собственно, что то, что её пригласили на место ключевого редактора незамедлительно 2-ух планов считается для нее проф. вызовом.

Юлия Варшавская талантливый корреспондент, известная радио-ведущая и так же продюсер документальных кинофильмов. В течении долгих 7 лет она упорно трудилась в журнальчике под названием «Psychologies». В 2018 году её взяли на должность творческого директора онлайн-издания на тему воспитания под названием «Мел».