Актёры «Игры престолов» начали прощаться с телесериалом и собственными героями

Собственные думы по поводу финала сериала рассказали Кит Харингтон, Мэйси Уильям и иные.

 «Окончательные деньки съемок были достаточно чувственны, вследствие того, собственно, что мы прощались со съемочной группой. Когда я выяснила, что Арья погибает во 2 серии...» — на данном моменте Уильямс перекрыла лицо руками. Актриса задала вопрос, был ли это прямой эфир и возможно ли вырезать ее текст, впоследствии чего сказала, что публика в зале изольет данную информацию в Twitter, а вслед за тем выскочила из студии.Джимми Фэллон, который вел программу, побежал за ней за кулисы, и они оба огласили, собственно, что это была шутка.

До старта завершающего сезона телесериала «Игра престолов» осталось уже меньше 2-ух недель. Почитатели шоу дожидаются окончания саги, а актёры, исполнившие ключевые роли, высказывают свое мнение друг другу по предлогу завершения съёмочного процесса.

К примеру, Кит Харингтон сказал свое мнение, что он был в невероятном шоке и удивлении, стоило ему прочесть сценарий конца телесериала. Дочитав до конца он выпучил «очи». В телесериале Киту посчастливилось сыграть главного героя — Джона Сноу.

Собственно, что же относится Эмилии Кларк, которая сыграла мать драконов, то она без каких либо целей и намерений бродила по Лондону в течении трёх часов после того, как ей пришел сценарий для заключительной серии. Совместно с данным актриса созналась, что во время съёмки заключительной сцены в роли Дейенерис было довольно большое количество слёз.

Мэйси Уильямс в свою очередь добавила, что работа над финишным сезоном была довольно психологической, а огромная доля команды довольно нередко рыдала. При данном актриса выделила, собственно что её конечный денек на съёмочной площадке был великолепным, а еще подытожила, что она на самом деле готова забыть собственного персонажа в минувшем и идти далее по карьерной лестнице.

Финишный сезон «Игры престолов» стартует 14 апреля.