Александра Стриженова станет молодой мамой в пятый раз

В Instagram на официальной страничке Александра Стриженова разместила своё фото, где стоит рядом со своим маленьким сыном Аланом. На снимке заметно позднюю по срокам беременность молодой мамы.

 Дочь знаменитых актёров Елены и Александра Стриженовых скоро должна родить ещё одного ребёнка. Несмотря на положение, она продолжает вести активный образ жизни: часто гуляет со своими детьми по развлекательным центрам, много двигается. После того, как её муж узнал об этой беременности, он покинул многодетную маму. По её словам бывший ушёл из-за старшего больного сына, побоявшись трудностей и большой ответственности.

До беременности Александра попала в большую передрягу. Она призналась, что слухи о суррогатном материнстве-ложь. Она действительно носит ребёнка от своего законного супруга.

У Стриженовой будет пятый ребёнок, как оказалось. Однако она утверждает, что не все они родные. У неё был не один опыт в суррогатном материнстве, но «родители-заказчики» не объявились после рождения малышей, не заплатив денег.