«Цывина не была счастливой»: Поплавская пожалела покойную актрису

Вдова Евгения Евстигнеева, которая скончалась сегодняшней ночью, имела большие проблемы в личной жизни. После того, как она стала вдовой, они лишь усугубились.

 Яна Поплавская пожалела покойную актрису. Сообщение об этом она разместила в своём аккаунте в Instagram. Согласно опубликованным там сведениям, Ирина Цывина не была счастливой. Особенно сильно изменилась её жизнь в 1992 году, когда из жизни ушёл Евгений Евстигнеев, и она стала вдовой.

После этого, как сообщила Поплавская, Цывина попала под постоянные проблемы и удары судьбы. Назвать её счастливой было никак нельзя.

Поплавская просит не осуждать умершую актрису и не писать о ней ничего плохого. Этого не стоит делать по отношению к покойнице. Тем более, если не был с ней близко знаком.

Поплавская продолжила, что зрители, зачастую, могут видеть лишь «обложку». Не исключено, что временами она бывает достаточно неприглядной.

Сильными способны быть далеко не все. Многим приходиться падать под ударами судьбы, чтобы более не подняться. В любом случае «Иры больше нет».

Станислав Садальский сообщил, что Цывина умерла во сне. В последнее время в её личной жизни были большие проблемы.

Последние шестнадцать лет покойная очень редко виделась с родной дочкой. Та после развода родителей предпочла жить с отцом и сейчас находится в другой стране.

Также известно, что Цывина пребывала в депрессии и прибегала к помощи антидепрессантов. Помимо того, она намеревалась обратиться к астрологам. С какой целью – до сих пор тайна.