Девушка увеличила грудь и лишилась памяти

Этот достаточно необычный случай произошёл в Австралии. Ради карьеры в модельном бизнесе, Кассандра Юнг решилась на пластику и очень быстро пожалела об этом.

 Девушка увеличила грудь с нулевого размера до третьего. Сразу же после этого у неё возникли серьёзные проблемы со здоровьем. Более того, она после операции частично лишилась памяти.

Сейчас австралийка поведала о своей истории. Она хочет, чтобы молодые девушки не повторяли её ошибки. Юнг с самого детства мечтала стать моделью. Однако, у неё был нулевой размер бюста. Поэтому она постоянно подвергалась оскорблениям со стороны одноклассников, а карьера в модельном бизнесе совершенно не  складывалась.

Когда Кассандре исполнилось 20 лет, она решилась кардинально поменять свою внешность при помощи пластической операции. Хирург «нарастил» нулевой размер груди до третьего. Тем не менее, со слов Юнг, она очень быстро и очень сильно об этом пожалела.

При этом, речь не ведётся об эстетическом эффекте. Австралийка утверждает, что новая форма бюста продолжает ей очень нравиться. Однако, то, как они стали выглядеть, вовсе не стоит утраты здоровья.

Юнг сообщила, что сразу же после того, как закончилась операция, у неё появились сильные боли в суставах и в грудной клетке. Дыхание стало намного более затруднённым.

Более того, девушка сообщила, что после этой пластической операции она частично лишилась даже памяти. В частности, сейчас она совершенно не в состоянии вспомнить многие событие из её жизни.

Таким образом, увеличение бюста никак не способствовало продвижению в модельном бизнесе. О нём просто пришлось забыть из-за возникших проблем со здоровьем.

В итоге, сейчас Кассандра вынуждена зарабатывать на жизнь, работая рядовой продавщицей в одной из мясных лавок.

В то же самое время, девушка, похоже, не собирается восстанавливать «статус кво». То есть, она не выдвигает претензий к пластическому хирургу и не намерена извлекать импланты.

Здесь стоит вспомнить об «опыте» 48-летней телеведущей Леры Кудрявцевой. Она почувствовала проблемы с имплантами в груди и решила их удалить. Согласно появившемуся после этого сообщению в её аккаунте в Instagram, ей стало намного легче «без кусков резины» в собственном теле.

Впрочем, похоже, что это стало одной из причин, по которой она уже не будет ведущей на премии МУЗ ТВ. Впервые за много лет.