«Повязан Украиной?»: Российский актёр Никита Панфилов отказался от поездок в Крым

Артист уже снимавшийся в украинском телесериале «Пёс», сообщил, почему он это делает. Мужчина уже в ближайшее время ожидает предложений по продолжению съёмок этого фильма.

 Именно поэтому, российский актёр Никита Панфилов отказался от поездок в Крым. Он не посещал полуостров с самого его момента вхождения в состав России. В ближайшее время он также не собирается туда ездить.

На вопрос, а хотелось бы ему его посетить, он ответил «да пока нет». Возможно, это связано, что в снимаемом Украиной телесериале «Пёс», ставшим очень популярным, он играет главную роль.

Сейчас украинскими кинопроизводителями планируется снять продолжение этой ленты. Если Панфилов посетит Крым, въезд на Украину будет закрыт ему автоматом.

Панфилов сообщил, что, кроме него, в этом телесериале все актёры, кроме него, являются украинцами. Даже собака, которая также полюбилась зрителям. Тем более, что все съёмки проходят на территории Украины.

Никита Панфилов родился в Москве и сейчас ему 40 лет.

Актёр, воспользовавшись случаем, посетовал на усложнившееся авиасообщение между Москвой и Киевом.

Ранее, с его слов, это занимало не более 75 минут. Сейчас на это приходится потратить не меньше пяти часов. Обратный вылет, при этом, может быть лишь на следующий день.

Однако, как отметил артист, при прохождении украинской границы он подвергается долгой и тщательной проверке. И это, не смотря на то, что его позиция по отношению к посещению Крыма широко известна.

Собственно, никто не запрещает никому зарабатывать таким образом, какой ему предоставляется возможным и законным.

Если Панфилов сейчас не востребован в России, он снимается на Украине.

Погано, что он сам ограничил ради этого себя в передвижениях по принадлежащей России территории.

Впрочем, ему виднее. Да и «Пёс», действительно, получился у украинцев достаточно неплохим.

А у него там главная роль. Сложно отказаться.

Может и другим, невостребованным в России артистам, быстренько отказаться от посещения Крыма. Глядишь, и главная роль на Украине. Впрочем, каждый, естественно, решает сам.