Маргарита Агибалова из «Дома-2» продемонстрировала новый дом на Кипре

Участница телестройки говорит, что в доме уже закончили ремонт, так что можно распаковывать чемоданы.

 

Маргарита Агибалова из «Дома-2» вместе с семьей переехала на Кипр на постоянное место жительства. Недавно она продемонстрировала поклонникам свой новый дом, в котором уже закончили ремонт, так что девушка уже может приступить к распаковке чемоданов. Отметим, что Маргарита давно мечтала о жилище на Кипре, но сначала ездила туда только отдыхать. Чтобы приобрести новый дом, Агибалова продала всю недвижимость в России. Также стоит заметить, что в доме ремонт делался капитальный, поэтому планировался переезд только летом, но строители смогли закончить все дела раньше.

View this post on Instagram

Ну что ж) Дом готов? Ремонт окончен! Готовимся к переезду в своё гнездышко? Осталось только убраться, завезти мебель, которую мы уже купили? И дождаться электрический контроль. На Северном Кипре с этим строго, твой дом не подключат к электричеству, пока специальный контроль не убедиться, что все в порядке и никакий проблем с электричеством нет?? Поэтому технику и кондиционеры мы пока не устанавливаем??‍♀️ Бассейн заливают из танкера, опять-таки ждём эл. контроль, а то вдруг лягушки заведутся к этому времени ??? В понедельник мы уже должны окончательно переехать в свой дом ? Я так этого жду? и в то же время не верю, что наша мечта сбылась ????? #семьямарсо_жизньнасеверномкипре

A post shared by Маргарита Марсо (@margarita_marceux) on

Маргарита говорит, что сделает дом самым уютным, где в дальнейшем будут собираться не только дети, но и внуки. Не спеша участница телестройки обставит каждую комнату. Судя по видео, опубликованном в сети, дом просторный и светлый. На данный момент главной проблемой семьи является подключение жилья к энергосети. Также в доме пока нет техники, так как сначала его должны проверить специалисты. Подписчики поздравили Агибалову с переездом.