Экс-участница «Дома-2» боится агрессии соседей

Экс-участница «Дома-2» боится агрессии соседей. Маргарита Агибалова пожаловалась в Инстаграме на жильцов дома, где сама проживает.

 Маргарита стала получать сообщения с угрозами. Это заставляет девушку переживать. Она не понимает, чем заслужила подобное отношение к себе и своим детям.

На своей странице экс-участница телестройки опубликовала одно из сообщений с агрессией в свой адрес. Жильцы обычного многоэтажного дома в спальном районе Москвы ополчились против Агибаловой.

Мамочки в декрете обвиняют Риту в высокомерии. Они отмечают, что девушка чувствует себя звездой и позволяет себя грубо общаться с посторонними людьми. Также автор агрессивного послания в адрес Агибаловой напоминает, что они купили жилье экономкласса, поэтому звездой ее никто не считает, а с «мамками на площадках надо дружить» заключает неизвестная.

Агибалова призналась, что боится соседей, так как они слишком активно лезут в ее жизнь, и от словесной агрессии могут перейти к более радикальным мерам.

«Я вас не знаю, а вы меня - да. Но это не даёт вам право так себя вести» - отвечает своим обидчикам бывшая участница «Дома-2».

Однако не все подписчики поддержали Агибалову. Некоторые отметили, что девушка, действительно, иногда бывает излишне резка и неприветлива.