Беременная экс-участница «Дома-2» попала в больницу

Беременная экс-участница скандальной телестройки «Дома-2» попала в больницу. Уже три дня Алена Ашмарина находится на лечении в медучреждении.

 О том, что бывшая участница телепроекта оказалась в больнице, стало известно из Инстаграма самой девушки. Она написала: «Иммунитет мой совсем устал». Никакая серьезная опасность сейчас не угрожает ни Алене, ни ее будущему ребенку.

Однако такая неприятная ситуация повлекла за собой радостное событие. Экс-участница «Дома-2» помирилась со своим возлюбленным Ильей Григоренко. Он же и является отцом будущего ребенка девушки. Некоторое время назад пара в очередной раз объявила о своем разрыве. Как уверяли Алена и Илья, это окончательная точка в их отношениях, несмотря на «интересное» положение экс-участницы телестройки. Но проблемы со здоровьем сплотили молодых людей вновь.

О своем воссоединении с Ильей беременная Ашмарина рассказала в Инстаграме: «Я тебя очень люблю, прости меня за мои поступки».

Беременная девушка признала, что расставание было ошибкой. Алена простила Илью и признала собственные ошибки, пообещав исправиться.