Состоялась премьера лучшего мультфильма про жизнь игрушек

Один из самых любимых мультфильмов многих - «История игрушек». После выхода третьей части казалось, что это финал истории.

 Вчерашняя премьера четвертой части легендарного мультфильма «История игрушек» показала, что продолжение следует.

Третья часть мультфильма была триумфальной и о продолжении истории никто не думал. Аниматор и режиссёр Pixar Джон Лассетер рассказал, что сценаристы выдвинули невероятную идею по развитию лучшего сиквела про жизнь игрушек. Это случилось на одном из очередных собраний. Руководство сразу одобрило предложение на реализацию задуманного.

Компания Pixar заявила о создании продолжения всеми любимого мультфильма ещё 4 года назад. Не смотря на то, что продолжение сюжета несколько нелогичное, поклонники мультипликационной истории были в восторге от принятого решения.

Сюжет четвертой части «История игрушек» несомненно, захватывающий. Об этом можно судить, посмотрев официальный трейлер. Главных героев мультфильма озвучили Тим Аллен и Том Хэнкс. Над проектом работали режиссёр Джон Лассетер и сразу несколько сценаристов, поэтому продолжение точно покорит и поклонников, и новых зрителей.