Николай Носков после инсульта возвращается к творческой деятельности

Виктор Дробыш опубликовал видео, где певец исполнил песню на английском.

Музыкальный продюсер и композитор Виктор Дробыш обрадовал публику, заявив, что Николай Носков, оправившийся после инсульта, вновь возвращается к творческой деятельности.

В конце 2019 году бывший участник группы «Парк Горького», а ныне весьма успешный сольный артист Николай Носков планирует выступление. Накануне Виктор Дробыш выложил на своей странице в Instagram видео, записанное в музыкальной студии.

В ролике Николай Носков в микрофон напевает композицию на английском языке. Дробыш назвал Носкова «великим человеком», а также добавил, что певец намерен дать сольный концерт в конце этого года.

Пользователи и поклонники творчества, некогда блиставшего в составе «Парка Горького» вокалиста, были очень обрадованы его возвращением на большую сцену. Они выражали свое восхищение стойкости артиста, делая ему комплименты.

Поклонники назвали его «великим и талантливым человеком», особое внимание при этом уделяя его вокальным способностям. Также ценители творчества Носкова выразили надежду на то, что он в полной мере вернется к своей профессиональной деятельности.

«Дай Бог ему здоровья», - такое трепетное отношение показывали поклонники артиста.

Стоит отметить, что Носков на протяжении 3 лет имеет дело с последствиями инсульта. Кроме того, Дробыш еще в конце прошлого года говорил, что возвращение артиста на сцену возможно уже в скором времени.