Дэниэл Крэйг восстановился после операции

Актер, перенесший травму ноги, вновь вернулся в строй.

Американский актер Дэниэл Крэйг восстановился после операции и снова продолжает работу. В данный момент он задействован в съемках нового фильма про Джеймса Бонда. Daily Mail подтвердило эту информацию вчера (30 июня).

Стоит напомнить, что Крэйг был травмирован в процессе съемки на Ямайке. 5 июня на съемочной площадке произошел взрыв, в результате которого Дэниэл повредил ногу.

Тем не менее, это не помешало ему приступить к силовым тренировкам. Ранее было известно, что актер посещает тренажерный зал с гипсом на ноге. На текущий период времени Дэниэл полностью восстановился - конечно, здесь не обошлось без вмешательства хирургов. Отметим, что это уже 25 часть о неутомимом агенте 007 Джеймсе Бонде. Проект получил рабочее название Shatterhand.

Главную негативную силу в киноленте будет представлять актер Рами Малек, исполнивший роль фронтмена знаменитой группы Queen Фредди Меркьюри в «Богемской рапсодии». За это Рами был удостоен премии «Грэмми». Премьера фильма должна состояться 20 апреля 2020 года.

Первый фильм о Джеймсе Бонде вышел 60 лет назад – в 1962 году. В разное время многие актеры примеряли на себя роль непревзойденного агента, а 6 среди их числа оказался Дэниэл Крэйг.