Уже на Яндекс.Музыка: Эд Ширан выпустил новый альбом

Эд Ширан и 15 новых треков в коллаборации с Carbi B, Chance the Rapper, H.E.R., Eminem, Justin Bieber, Skrillex.

 

Новый сборник «No.6 Collaborations Project» является коллаборацией певца с другими исполнителями. Четвертый студийный альбом состоит из 15 треков. На этом релизе - можно услышать Eminem, Skrillex, Carbi B, Chance the Rapper, H.E.R., Justin Bieber и других артистов.

Запись уже доступна для прослушивания на сервисе «Яндекс.Музыка» и других площадках. Также, Эд Ширан в этом году впервые выступит в России. Концерт будет проводиться в Москве на стадионе «Открытие-Арена» 19 июля. Билеты будут именными.

Эда Ширана поблагодарит своих фанатов и всех тех, кто помогал ему работать над альбомом. Также, признался, что является поклонником артистов, с которыми удалось сотрудничать в создать новый альбом. «Мне было очень весело», — отметил Ширан в своем в Instagram, в после о выпуске релиза.

Как известно, 28-летний Галифакс (графство Уэст-Йоркшир) Эд Ширан стал известным после дебютного альбома с названием «+» в 2011 году. Спустя 3 года исполнитель порадовал второй пластинкой «X», которой дали название «Лучший британский альбом» на церемонии премий BRIT Awards.

 

Две премии Grammy в категориях «Лучшая песня года» и «Лучшее сольное поп-исполнение», принес ему трек Thinking Out Loud из данного альбома. В 2018 году Forbes опубликовала рейтинг, в котором певец из Великобритании, заработав за год $110 млн, занял второе место, как самый высокооплачиваемая знаменитость в возрасте до 30 лет.