Марина Хлебникова является неизлечимо больной с 2005 года: Никакого ажиотажа

Сверхпопулярная ранее певица до сих пор держит в секрете свой диагноз. Собственно, о самом данном факте она проинформировала широкую публику лишь сейчас. Ранее она умалчивала об этом.

 Как оказалось, Марина Хлебникова является неизлечимо больной, начиная с 2005 года. Именно тогда проявились первые симптомы смертельной болезни. Однако, ни она, ни родня никогда не поднимали по этому поводу совершенно никакого ажиотажа. Более того, свой диагноз певица и до сих пор держит в абсолютном секрете.

Ряд источников сообщили, что первые признаки чрезвычайно опасной болезни стали появляться у певицы ещё в 2005 году. Однако, Хлебникова никогда не касалась темы своего здоровья, не желая вызывать к себе жалость, а также стремление фанатов к оказанию помощи.

На сегодняшний день, она призналась, что «болезнь и была, и есть». Однако, со слов певицы, самый тяжёлый период борьбы с ней уже остался позади.

Было такое, что она просто лишилась возможности не только записи новой музыки или выступлений на сцене, на даже простого «вставания с кровати».

Перед этим, с её слов, она сама абсолютно преднамеренно «оттолкнула от себя большинство близких и друзей». Марина не желала им рассказывать об истинном состоянии своего здоровья.

О нём знали лишь дочь, родители и её возлюбленный, которым тогда был Антон Логвинов. Именно он занимался «кормлением с ложечки» и осуществлял помощь, когда требовалось посещение медзаведений.

Итог принёс самый позитивный результат. Здоровье певицы заметно улучшилось. Она даже смогла осуществить своё возвращение на сцену.

 Однако, последовал очередной удар судьбы. Логвинов неожиданно скончался в сентябре 2018 года. Как проинформировала Хлебникова, ей удалось найти силы, чтобы преодолеть ещё и это.

При этом, врачи, которые наблюдают состояние певицы, делают очень сдержанные прогнозы по отношению её дальнейшему состоянию. В то же время, они не отрицают, что её заболевание является совершенно неизлечимым.

Сама бывшая звезда сообщает о нежелании «трезвонить на весь мир» о своих проблемах, которые являются её личным делом. Она говорит лишь о том, что очень хочет увидеть своих внуков, а также верит в то, что ушедший из жизни Логвинов очень хотел видеть её и живой, и счастливой. Именно это является главным фактором, поддерживающим её постоянную волю к дальнейшей жизни.

Самыми известными хитами данной певицы являются «Дожди», ну и, конечно, «Чашка кофею». Летом нынешнего года она появилась на шоу Малахова. Её внешний вид привёл фолловеров в настоящий шок . Хлебникова имела очень худой и болезненный вид. Однако, уже через несколько месяцев она стала выглядеть намного лучше.

Следует вспомнить и о том, что певец Шура рассказывал о том, что все проблемы Хлебниковой связаны с алкоголем. Однако, Марина сказала в ответ, что данная тема является «больной» как раз для данного исполнителя.