Лена Миро «проехалась» по причинам развода Пелагеи и Телегина

Скандальная блогер сделала это после того, как стали доступны анонимные откровения друзей хоккеиста. При этом, она, даже, встала некоторым образом на сторону певицы.

 Однако, в любом случае Лена Миро крепко «проехалась» по причинам развода Пелагеи и Телегина, сделав это в присущем ей колком стиле.

Накануне от ближайшего окружения спортсмена поступила анонимная информация о том, что, якобы, стало причиной расставания данной звёздной пары. Сообщалось, что это «безудержная ревность» певицы и множественные комплексы Пелагеи по поводу её внешности и возрастной разницы с супругом.

Обнародованное заявление содержало инфу о том, что 33-летняя певица на протяжении последнего года несколько раз прибегала к услугам пластических хирургов, чтобы 27-летний муж продолжал сохранять к ней свой интерес.

Лене Миро явно не понравились суждения типа «сама виновата». При этом, следует отметить, что её отношение к Пелагее также является достаточно негативным. Чего только стоит одно её высказывание о том, что та – «злая перезрелая картофелина».

В то же время, блогер уверена, что в разводе есть вина всех. Пелагея ответственна за то, что стала «злым подростком-собственником», применяющим все способы для удержания Телегина рядом с собой.

Однако, это, ни в коем случае, не отменяет того, что хоккеист изменял своей жене по собственной воле. Миро задаётся вопросом, почему изменял муж, а виновата в этом жена. Если же измены совершались «назло», то следовало предварительно развестись.

Далее от Лены досталось тем, кто «сливал» информацию о разводе. В частности, это касалось Марии Гончар, которая считается новой пассией Телегина. Вполне вероятно, что она преднамеренно допустила появление в Сети их совместных фотографий с хоккеистом для разрушения звёздной семьи.

В то же время, продолжила Миро, не стоит забывать и того, что Пелагея действовала схожим образом, чтобы добиться развода спортсмена с его предыдущей женой. После этого блогер задаёт вполне естественный вопрос, кто же из всех них может считаться порядочным человеком.

Сведения о разводе певицы и хоккеиста появились 26 декабря после того, как Пелагея подтвердила факт измен мужа в своём аккаунте в Instagram. В то же время, певица надеется, что у них с Телегиным останутся нормальные отношения для того, чтобы воспитывать совместную дочь.

После этого «жёлтая пресса» стала тиражировать заявления, якобы, сделанные друзьями Телегина, утверждавшими, что экранный образ Пелагеи сильно отличается от того, какой у неё в жизни. Её называли «злой и завистливой».