СМИ узнали траты Пугачёвой и Галкина на образование своих детей

Уже сейчас затраты на каждого ребёнка ежегодно составляют не менее трёх миллионов рублей. При поступлении в элитную школу, эта сумма лишь увеличится.

 Как бы там ни было, а СМИ узнали реальные траты Пугачёвой и Галкина на образование своих собственных детей. Это касается Гарри и Луизы, которым недавно исполнилось по шесть лет.

Общая сумма достигает очень впечатляющего размера в 6 миллионов рублей каждый год. На двоих её поделить, конечно же, можно, однако, кошелёк родителей от этого полнее не станет.

В первую очередь, естественно, стоит упомянуть траты на посещение потомками звёздной четы элитного детского садика. На пару малышей это каждый год обходится родителям не меньше, чем в 400 тысяч рублей.

Впрочем, вполне возможно, что эти затраты станут вложениями в будущие способности своего потомства. Там Луиза и Гарри получают не только общее образование. С ними занимаются также пением, танцами и, внимание, основам кулинарии.

Ну и, естественно, Пугачёва и Галкин решили обучать своих детей говорить по-французски. Для этого ими нанят особенный гувернёр, который оказывает свои услуги за 220 тысяч ежемесячной зарплаты. На год подсчитать совсем нетрудно.

Специальный тренер по плаванию готов работать с этими детьми за гораздо меньшую сумму. Он получает каждый месяц «лишь» 48 тысяч рублей от Аллы и её супруга. Правда, и занятия проходят только два раза в неделю.

Стало известным то, что наиболее скоромно оценивает свои услуги логопед. Он берёт каждый месяц за свою работу всего 20 тысяч рублей.

А, вот, няни звёздных деток, судя по всему, совершенно не стесняются. Общие затраты на них отбирают из кошелька Пугачёвой и Галкина каждый год по 2,5 миллиона рублей.

Здесь стоит учитывать и тот момент, что уже в будущем году братику и сестре предстоит поступать в школу. Естественно, для них родители выберут самую элитную гимназию.

Это приведёт к дополнительному увеличению расходов, связанных с образованием потомства. Даже самые скромные выкладки показывают, что это «облегчит» годовой бюджет звёздной пары, как минимум, на 680 тысяч рублей ежегодно.

Впрочем, очень похоже на то, что Пугачёва и Галкин в данном вопросе совершенно не считаются со своими расходами.

Супруг Аллы Борисовны постоянно размещает в своём аккаунте фотографии с детьми. Подписчики отмечают, что снимки получаются очень «тёплыми и трогательными». Правда, такие деньги тоже нужно сначала иметь.