«Брошенка, но не нищая!: Хоккеист Телегин не обидел Пелагею при разводе

Известный спортсмен показал себя настоящим мужчиной, в отличие от многих других российских звёзд. Он не стал жадничать при разделе совместной недвижимости в Москве и Подмосковье.

 Таким образом, хоккеист Иван Телегин не обидел экс-супругу Пелагею при их разводе. Как уже говорят в соцсетях, «брошенка» после этого совершенно не стала «нищенкой». В этом огромная доля правды.

Известно, что Телегин и Пелагея развелись в самом конце прошлого года. Муж в то время имел ежегодный заработок в размере 80 млн рублей. По крайней мере, именно об этом гласят официальные источники. Впрочем, фолк-певица также декларировала доходы в размере 55 млн рублей.

Подобный размер совместных доходов позволил семье сделать совместное вложение в приобретение элитного четырёхэтажного особняка в Подмосковье. У него был участок, размером в 20 соток. Стоимость данного «удовольствия» на момент его покупки составляла 75 млн рублей.

Здесь стоит учитывать, что его благоустройство было незавершённым. Закончить его пара в период своего супружества так и не сумела. Телегин и Пелагея предполагали построить там отдельную баню, бассейн, детскую площадку и веранду. Эти планы семьи не сбылись.

Все работы оказались остановленными за полгода до развода пары. Отделка интерьера также не была завершена. Это стало следствием того, что Телегин просто перестал жить совместной жизнью с Пелагеей и их совместной дочкой Таисией.

После развода хоккеист отписал принадлежащую ему долю в этом особняке в пользу Пелагеи. Правда, он сопроводил это особым условием. Согласно нему, для дальнейшего ремонта этой элитной недвижимости не станут привлекаться ни он, ни его личные средства.

Также было достоверно установлено, что Пелагея после развода остаётся полновластной собственницей сразу трёх объектов недвижимости в самой Москве. Именно об этом свидетельствует поступившая инсайдерская информация.

У певицы в столице России есть однокомнатная и две трёхкомнатные квартиры. Все они относятся к элитной категории и находятся в соответствующих жилых комплексах.

Помимо того, немаловажным является и следующий момент, сопутствующий разводу пары. Новой возлюбленной Телегина является Мария Гончар. Она весьма не бедная дама. Следовательно, не стоит думать, что в её романе с бывшим мужем Пелагеи присутствовала меркантильная составляющая.

В то же самое время, хоккеист сохранил достаточно хорошие отношения с бывшей супругой. Её мать утверждает, что никаких склок из-за денег при разводе не происходило. Раздел имущества произошёл совершенно спокойно, а Телегин «совершенно не жадный».