Пелагея прекратила отрицать развод со своим мужем

Её супругом являлся хоккеист Иван Телегин. Сейчас они приняли окончательное решение о своём расставании. Информацию артистка разместила в своём аккаунте в Instagram.

 Судя из его текста, Пелагея прекратила отрицать развод со своим мужем. Их свадьба произошла в 2016 году. После этого они решили быстро обзавестись потомством, и их дочь Таисия появилась на свет в 2017 году.

Однако, накануне множество источников сообщило о том, что супруги начали стремительно удалять в соцсетях свои совместные семейные фото. Инсайдерская информация гласила о том, что поводом для этого стали постоянные измены спортсмена.

Долгое время Пелагея отрицала такие предположения. Однако, тайное всегда становится явным. Она сообщила своим подписчикам о том, что «их история закончилась».

Также женщина поведала, что все мы в этой жизни совершаем ошибки, но на этом «история не заканчивается». Одновременно, она сообщила своим фолловерам о том, что нисколько не жалеет о трёх годах совместной жизни с данным мужчиной.

Следовательно, после этого можно уже с уверенностью заявлять о том, что и эта звёздная пара распадётся. А в основе этого, как уже стало привычным в шоубизе, лежит банальная измена.

Однако, певица сообщила и о своей надежде на то, что они с Телегиным смогут сохранить друг к другу достаточное уважение для того, чтобы оставаться для совместной дочери «хорошими родителями».

Пелагея отдельно отметила для своих почитателей, что любой развод всегда является малоприятным процессом. В то же самое время, популярная певица сообщила, что они с супругом сохраняют достаточную лояльность.

Обе стороны верят, что они смогут решить возникший вопрос достойно, интеллигентно и «как положено».

Одновременно, Пелагея выступила с призывом к своим поклонникам продолжать болеть за российский хоккей, поскольку жизнь продолжается, а спорт ни в чём не виноват.

Ранее в Сети получила широкое распространение информация о том, что хоккеист и известная певица сняли свои обручальные кольца и уже с лета не живут вместе.

Самой вероятной причиной этого считалось то, что хоккеист начал проводить много своего свободного времени в обществе совсем иной женщины.

Однако, если судить по обнародованным фото, то она имеет очень большое внешнее сходство с Пелагеей.

Тогда вопрос о том, что кому не хватало, становится ещё более удивительным. Однако, факт, что говорится, на лице и в Сети. А о детях, похоже, мысли посещали в самую последнюю очередь.