«Прощай, Джиган?»: Самойлова говорит о разводе

Видимо, напрасно Лена Миро пророчила то, что Оксана останется навечно «прикованной к семейной батарее» своим мужем. Сейчас она пишет о происходящем уже в прошедшем времени.

 Для её подписчиков это говорит очень многое. Большинство из них склоняются к мнению о том, что Оксана Самойлова вполне явственно сообщает о своём предстоящем разводе. Следовательно, «прощай, Джиган».

История отношений этой пары в последнее время является одной из самых «востребованных» среди посетителей Сети, как мужского, так и женского пола.

Учитывая это, Самойлова, видимо, решила внести некоторую ясность в вопросах собственной семейной жизни. Оксана опубликовала пост в своём аккаунте в Instagram.

Нужно отметить, что в нём она, действительно, упоминает о своём семейном союзе уже в прошедшем времени. Она просит подписчиков, требующих разъяснения и подробности, просто понять её.

Оксана написала о том, чтобы ей, наконец-то, позволили просто слушать и слышать лишь саму себя. Она не исключает, что в будущем, вероятно, сможет поделиться своей историей.

Однако, в любом случае, это произойдёт «совсем не сейчас». Одновременно, она сообщила о том, что, в любом случае, считает, что всё, что произошло с ней «было совершенно не зря».

Самойлова отмечает, что в результате данного союза она стала обладательницей «самого большого счастья». Своих «замечательных детей».

В то же самое время, женщина рассказала своим подписчикам и о том, что в её жизни последний месяц оказался «самым тяжёлым». Фолловеры прогнозируют, что развод данной пары, считавшейся в российском шоубизе одной из самых примерных, уже очень близок.

Суть в том, что у Джигана явно выраженная прогрессирующая зависимость. Похоже, что у достаточно известного рэпера совершенно отказали тормоза. Он стал демонстрировать абсолютно неадекватное поведение.

Следствием стало его насильственное помещение в одну из наркологических клиник США. Похоже, что лечение не пошло на пользу. Выписавшись оттуда, Джиган не поменял своё поведение.

Он возвратился из США в Россию, но решил продолжить своё безграничное веселье, начавшееся ещё в Майами. Сейчас он находится на 2-недельном карантине, что не меняет сути вопроса.

Уже известно, что пара занялась продажей недавно приобретённого для своей семьи особняка. Риэлтеры оценивают его в 140 миллионов рублей. Это также весьма значительный сигнал о предстоящем расставании.

Таким образом, скандальный блогер Лена Миро, которая опубликовала пост о недостатках русских женщин, явно заблуждалась в отношении Оксаны Самойловой.

Той надоело быть «прикованной к батарее» своим мужем.