«Делись, Джиган!»: Рэпер потратит половину своих доходов на алименты Самойловой

Вполне вероятно, что российская Фемида встанет на сторону женщины и оставит четверых детей именно с ней. А вот бывшему «раздухарившемуся» муженьку придётся изрядно раскошелиться.

 Собственно, в данном случае всё совершенно справедливо и может быть выражено двумя простыми словами. «Делись, Джиган». Если исходить из нынешнего размера заработков, которые получает рэпер, то половину своих доходов ему придётся отдать на алименты Самойловой.

По крайней мере, так считает известный российский адвокат Сергей Жорин. Он абсолютно уверен в том, что при бракоразводном процессе судьи встанут на сторону Оксаны Самойловой.

Если так и произойдёт, то российская Фемида оставит всех четверых детей с их мамой. А вот незадачливому и буйному бывшему супругу присудят алименты.

Известно, что после трёх дочерей Джиган всегда желал рождения сына. Однако, после того, как Самойлова его родила, супруг тут же попал в реабилитационную клинику США. При этом, насильственным образом, поскольку его поведение американские правоохранители сочли неадекватным.

Возможно, его там не смогли вылечить. Яркими свидетельствами того служат те кадры, которые он после этого продолжил распространять в своём аккаунте в Instagram.

Джиган при играх со своими малолетними дочками часто использовал острый нож. Помимо того, он совершенно пренебрёг режимом самоизоляции, постоянно отправляясь на весьма сомнительные вечеринки.

На данный факт обратила внимание и Лена Миро, предположившая, что Самойлова навсегда останется «прикованной своим мужем к батарее». Однако, Оксана очень быстро показала, что совершенно не намерена смиряться с таким положением дел.

Она выступила 31 марта со своим заявлением о предстоящем разводе с мужем. Самойлова сообщила, что больше совершенно не в состоянии терпеть выходки супруга.

Жорин уже получил известность тем, что выступал адвокатом на очень многих громких бракоразводных процессах российских «звёзд». Он взялся и за это дело.

Юрист абсолютно убеждён, что суд оставит трёх дочек и сына с их мамой. Вопрос остаётся лишь в размере алиментов с Джигана.

Адвокат полагает, что в данном случае это может составлять 50% от нынешнего заработка рэпера. Это является максимальным процентом. Однако, нельзя исключить и того, что сумма может стать фиксированной, если Джиган сможет доказать, что его заработок является нерегулярным.

Также Жорин напомнил о том, что теоретически в таких случаях общее имущество будет разделено поровну. Однако, совершенно не исключён вариант того, что Самойлова, за которой останутся дети, получит намного большую долю.

В то же самое время, продолжил адвокат, нагнетать ситуацию совершенно не стоит. Это касается предлагаемых многими инициатив о лишении Джигана всех родительских прав или же признания его полностью невменяемым.

Рэпер вполне способен справиться со своими проблемами и не стоит его преждевременно «закатывать в асфальт». Он, как ни крути, а отец четверых детей. Не стоит преждевременно думать о том, что они для него совершенно ничего не значат.