«Нашлась пропажа!»: Исчезнувшая в Мексике артистка Андрейченко вышла на связь

Она пояснила случившееся тем, что решила, не предупредив никого из своей «команды», отправиться в джунгли. Таким образом, она хотела «отдохнуть от суеты».

 25 января проживающая в Мексике артистка Наталья Андрейченко, ставшая популярной после роли Мэри Поппинс, исчезла самым загадочным образом. Её пиар-директор уже собирался организовать масштабные поиски подопечной. Однако, сегодня «пропажа» сама вышла на связь.

В своём аккаунте в Instagram она рассказала подписчикам о своём путешествии. Актриса исчезла сразу после того, как выехала на личном авто от своей подруги, проживающей в Канкуне.

Андрейченко поведала, что просто отключила свой телефон. До дома она доехала вполне благополучно, на что ей потребовалось около часа времени. После этого она почти сразу же отправилась в мексиканские джунгли на другой машине, которая её уже поджидала.

В 2,5 часах езды от побережья там находится удалённое и весьма своеобразное поселение. «Мэри Поппинс» сообщила, что она и ранее неоднократно бывала там, чтобы отдохнуть от повседневной суеты и набраться сил для того, чтобы продолжить свою работу.

Актриса рассказала фолловерам, что ей срочно требовалось «освободиться», для чего она прибегает к полному молчанию. В глубине мексиканских джунглей для этого создано специальное поселение.

Там происходит её «общение» с духовными лидерами, прибывающими из самых различных стран. Это и итальянцы, и немцы, и аргентинцы, и многие другие интересные ей люди. С большинством из них она уже хорошо знакома.

Когда водитель доставил её в это поселение, то актриса повесила на грудь табличку с надписью «молчание». Женщина находит там полнейшее уединение, при котором её никто не беспокоит. Домой она вернулась вечером 27 января. Лишь после этого актриса включила свой телефон и вновь появилась на связи.

Помимо того, как рассказала Наталья, она уже произвела «очистку своего тела». Для этого она на протяжении двух недель пользовалась очистительным ритритом.

Первым заметил пропажу Андрейченко Ян Трунцев, являющийся её пиар-директором. В особенности его встревожило то, что накануне исчезновения подопечная жаловалась на своё плохое самочувствие.

Мужчина забеспокоился, поскольку уже в начале февраля Андрейченко намеревалась прилететь в Москву для съёмок в очередном шоу на Первом канале.

Трунцев даже намеревался обратиться в ближайшее диппредставительство России. Однако, всё хорошо, что хорошо кончается.