«Всё пропало, шеф?»: Актриса Андрейченко показала пустые полки магазинов в США

Похоже, что паника от коронавируса там достигла совершенно невообразимых размеров. Впрочем, судить об этом на основании отдельных фотографий в Сети совершенно не стоит. Очень хочется верить, что американцы вполне адекватны.

 Однако, как бы там ни было, а достаточно популярная ранее актриса Наталья Андрейченко, которая ныне перебралась на ПМЖ в США сообщает о том, что можно охарактеризовать понятием «всё пропало, шеф» из известного советского фильма. Актриса показала пустые полки магазинов в США.

Собственно, в каждый из них она совершенно не могла отправиться. Сейчас бывшая звезда нашего кинематографа проживает в Лос-Анджелесе. В один из ближайших магазинов к месту её проживания она и решила отправиться.

Судя по её сообщению в аккаунте, там она испытала самый настоящий шок. Когда она зашла в ближайший супермаркет, там его сотрудники усиленно натирали полки антисептическими средствами. При этом на них не было защитных масок. А на полках торгового центра не был ничего.

Наталья сообщила, что она хотела приобрести по пути домой лишь мочалку и немножко орехов. Однако, она не смогла этого сделать.

Тем не менее, Андрейченко, пользуясь случаем, прошла по всей площади магазина. Исходя из её сообщения, вполне можно сделать вывод о том, что она там отметила полное исчезновение продуктов, которые она отнесла к категории «хорошие».

Женщина направлялась совсем не за ними, но не смогла не обратить внимание на подобный факт. После этого она в очередном своём посте в аккаунте задала вопрос своим российским фолловерам. Неужели такое же происходит и в России, которую она продолжает считать своей Родиной.

Она спросила у тех, какие товары сметаются с полок магазинов в РФ в первую очередь. Видимо, ответ подписчиков мог её разочаровать. Если, конечно, Родину не любит.

Большинство комментов содержали вполне определённую информацию из самых различных российских городов.

В частности, один из её поклонников, проживающих в Екатеринбурге, сообщил, что прибыл из магазина только что. Цена на гречку, с его слов, даже понизилась. И в любом магазине её «просто полно».

Поступили сообщения на последний пост Андрейченко и из Украины. Они гласят о том, что, поначалу, там демонстрировались активные скупки продуктов долгого хранения. Однако, на сегодняшний день, даже в Киеве подобного ажиотажа нет.

Минск, устами подписчиков Андрейченко сообщает то же самое. Там ситуация под полным контролем. Население абсолютно не склонно к «продовольственной панике». Всё происходит в самом обычно режиме.

А вот, подписчицы из Сан-Диего сообщили абсолютно противоположное. Сначала там полностью пропала туалетная бумага. Следом за ней с полок магазинов «ушли» бумажные полотенца. А потом – «размели всё».

Думаем, ребятки, думаем. Главная опасность любой опасности (тавтология) всегда заключается именно в панике.

Это знали даже древние, стремясь побеждать врага морально. Трудно понять, кто тут враг. Однако, нужно сохранять полное спокойствие и меры гигиены. Туалетная бумага в этом деле совсем не обязательна, если нормально функционирует водопровод.