«Они травят меня ртутью!»: Светличная обвинила своих родственников

Ранее актриса, которой сейчас 79 лет, являлась одним из секс-символов советского кинематографа. Достаточно вспомнить «смелый» эпизод с обнажёнкой в «Бриллиантовой руке».

 Однако, те времена уже остались в далёком прошлом. Сейчас престарелая Светлана Светличная обвинила своих родственников в том, что те, якобы, травят её ртутью.

Вообще, способ уже давно экзотический и не гарантирующий достижение результата. В то же самое время, очень похоже, что уже началось самое настоящее «соревнование» за то, кому после актрисы достанется её вполне неплохая двухкомнатная квартира в Москве.

Иное трудно предположить, наблюдая за тем, как развиваются события. Собственно, аналогичного мнения придерживаются и большинство подписчиков Светличной.

Та в очередном сообщении в своём аккаунте проинформировала фолловеров о том, что в её квартире была обнаружена разлитая ртуть. Бывшая звезда с полной уверенностью заподозрила в этом свою внучку Марию.

Якобы, та располагает видами на двушку Светланы Афанасьевны. Недвижимость оценивается не менее, чем в 12 миллионов рублей.

Однако, здесь есть достаточно подозрительный момент. Он заключается в том, что Светличную натолкнули на данную мысль её помощники. Якобы, именно им удалось обнаружение данного опасного вещества в квартире актрисы и его полное «устранение».

Светличная полагает, что её «спасение» произошло самым чудесным и неожиданным образом. При этом она отмечает, что, помимо Юрия и Дмитрия (помощники), её квартиру навещали лишь внучка.

Значит, продолжила она, именно родственница и разлила в квартире ртуть. Впрочем, сама Светличная её (ртуть) не видела, полагаясь в данном вопросе лишь на сведения от своих помощников.

Подписчики уже раскритиковали подобное мнение бывшей секс-звезды. Большинство их них высказали уверенность в том, что вся история с ртутью выдумана от начала и до конца самими помощниками Светличной.

Совершенно не исключено, что они и сами «засматриваются» на дорогую недвижимость своей подопечной, пытаясь рассорить актрису с её родственниками.

Однако, бывшая знаменитая актриса продолжает полностью доверять своим помощникам, сообщая, что, помимо них, в квартире появлялась лишь её родная внучка.

Следовательно, по мнению Светличной, именно она и могла разлить ртуть, которую, впрочем, сама она не видела.

Фолловеры уже отметили данную особенность логики своей бывшей любимицы. Многие комменты являлются достаточно острыми и гласят, что очень похоже на то, что актриса совершенно потеряла свой разум.

Здесь стоит отметить и ещё один факт. «Помощники» не вызывали спасателей и правоохранителей на место события. Для человека с нормальной логикой, это вполне определённый повод призадуматься. А был ли мальчик.

Однако, возраст безжалостно косит и самых умных и самых красивых. Жаль.