«Бузова – портовая девка!»: Так подписчики отреагировали на её новое фото в Instagram

Собственно, правила зарабатывания денег в российском шоубизе не меняются. Они остаются прежними, приманивая множество «лохов» интимными подробностями «типа звёзд».

 В этот раз Ольга Бузова  разместила в своём аккаунте в Instagram фото собственного отдыха в бане. Видимо, думала порадовать подписчиков. Однако получилась иначе. Многие из них сочли, что их любимица вовсе не звезда, а самая обычная «портовая девка».

Часть фолловеров решила, что Бузова уже приобрела определённое сходство с Анастасией Волочковой. Другие прибегли к мягкой иронии. Немало и таких, которые в своих комментах по данному факту допускают совершенно откровенные и прямые оскорбления.

А всё началось с того, что Бузова 11 марта выложила для подписчиков в своём аккаунте в Instagram новые фотки. На них она в положении полной неги находится в кресле, которое находится прямо перед камином. Естественно, после посещения парилки.

При этом, Ольга Бузова сообщила для своих фолловеров, что такой отдых ей совершенно «по душе». Ну, собственно, кто из россиян не любит попариться.

Бузова прибегла даже к своеобразной стихотворной форме, чем, обычно, не «страдает». «Кто сегодня парится, тот не старится». Дальше она упомянула об ожидающих её раках и о полном кайфе.

Однако, похоже, что подписчики не вполне оценили данный эмоциональный порыв. Для начала, они сообщили, что Бузова на своих новых снимках из «баньки» стала очень напоминать Волочкову. Правда, без шпагата.

Некоторые из юзеров ответили собственными стихами, вполне обоснованно предположив, что Ольга развлекалась в парилке вместе со своим новым возлюбленным, в качестве которого сейчас выступает блогер Давид Манукян.

Вот лишь один из самых безобидных стишков на эту тему. «Банька парилка, Дава горилка, водка пивас. Полный расколбас.

Это один из самых «мягких» постов. Есть и намного более жёсткие предположения. Согласно им, «отволохали на сцене, как портовую девку». Значит нужно срочно отпариться.

Как бы там ни было, а лишь за полсуток после своей публикации новое фото Бузовой уже лайкнули более 300 тысяч раз.

Собственно, российская поговорка давно гласит о том, что брань на вороту не виснет. Ну а деньги, естественно, не пахнут.

Шоубиз, как шоубиз. Ничего нового. Однако, пиппл продолжает «хавать». А шоубизы и шоубизюхи косить на этой теме вполне реальное «бабло». Если это российская культура, то лучше уж к людоедам. Те ненужных бездельников просто поедали. Польза – с любой стороны.