Ольга Бузова пожаловалась на ужасные рабочие условия

Серьезные жалобы стали появляться в Instagram певицы Ольги Бузовой. Так, начинающую звезду перестали устраивать ее условия работы, которые она считает «просто ужасными».

Бузова решила поискать сочувствия у своих поклонников и подписчиков, выложив пост в своем аккаунте с жалобами на сложности в своей работе из-за ужасных условий в виде постоянного холода и отсутствия нормального сна.

«Несмотря на бытующее мнение об извечной жаре в пустыне, лично мы работали в условиях мерзкого холода и продрогли буквально до костей. Но для вас скоро будет сюрприз. Это мой новый клип, ждите», - написала Бузова на персональной страничке.

При этом певица заверяла, что все жертвы являются для нее оправданными, потому что она занимается любимым делом – записывает новые клипы, чтобы порадовать своих фанатов. А карьера певицы стоит для нее сейчас на первом месте.

Также Бузова призналась, что с каждым разом все больше шокирует не только поклонников, но и саму себя, поскольку, оказалось, что теперь она «готова на все ради музыки».