«Отпуск начался»: Асмус покорила Мальдивы трендовыми велосипедками

На отдых артистка отправилась без Гарика Харламова.

 

Сейчас многие знаменитости отправились на каникулы и проводят время в разных странах. Актриса Кристина Асмус, например, отправилась на Мальдивы. Сразу по приезду на острова знаменитость опубликовала в сети первое отпускное фото, на котором позировала в трендовых велосипедках. Также Асмус сообщила, что в аэропорту встретила Олега Меньшикова и его супругу. Однако примечательно то, что знаменитости улетали из страны не только в один день и в одно время, они еще и оказались на одном рейсе.

View this post on Instagram

Стою я, значит, в очереди на паспортный контроль и вижу... Людей, которых мне радостней всего было бы встретить в Шереметьево - Олега Евгеньевича Меньшикова и его жену Настю ❤️ То в торгом центре на шопинге пересечемся ?, то вот теперь в аэропорту. И вылетали не просто в один день и временной промежуток, но и одним рейсом на Мальдивы ?? Ещё и сидели в самолёте рядом. Гарик когда провожал меня, сказал «надеюсь это случайно» ??? А во время посадки на этот же самый рейс встретились с Сариком Андреасяном и Лизой Моряк )) С которыми буквально на днях премьеру фильма #Кома отмечали! ?✨ Ууух!!! Отпуск начался с приятных встреч )) ?? #luxnorthmaleatoll

A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on

Тем более, еще получилось так, что в самолете они сидели не далеко друг от друга. В завершении своего поста Кристина сообщила, что когда Гарик Харламов ее провожал и увидел Меньшикова, он заявил, что надеется, что это случайная встреча. И последними словами артистки в сети были «Отпуск начался».