«МакSим» похожа на алкоголичку!»: Лена Миро прокомментировала уход певицы со сцены

Популярная блогер выразила своё мнение о том, что стало реальной причиной ухода Марины Абросимовой (такое настоящее имя исполнительницы) со сцены. Она полагает, что дело здесь вовсе не в ухудшении здоровья.

 МакSим очень похожа на самую обычную алкоголичку. Именно таким образом скандальная Лена Миро прокомментировала преждевременный уход певицы со сцены.

О том, что она прекращает свою карьеру певицы, МакSим сообщила 1 февраля посредством Маргариты Соколовой, которая была её пиар-директором. Та рассказала, что причиной такого решения стало то, что Абросимова не смогла восстановить своё здоровье после того, как попала в ДТП весной 2019 года.

Соколова проинформировала, что последствия той аварии певице преодолеть не удалось. Её преследуют постоянные головные боли, и она не может спать. Медики порекомендовали её подопечной оставить сцену, и она вняла их советам.

Однако, Миро, глядя на фотографии МакSим сильно усомнилась в том, что озвученные поводы стали истинной причиной завершения исполнительницей своей карьеры.

Блогер заметила, что та является совсем не единственной из знаменитостей, попавших в достаточно серьёзные ДТП. Однако, у тех никогда после этого не появлялись «характерные отёки на лице, свойственные алкоголичкам». Помимо того, на протяжении последних лет Абросимова очень сильно поправилась.

Далее, Миро приступила к рассуждениям. Она не стала прямо обвинять МакSим в запущенном алкоголизме, но думает, что внешние признаки говорят именно об этом. Свои размышления блогер дополнила видео с одного из концертов Абросимовой. Автор ролика прямо сообщает, что певица была в тот момент очень пьяной.

 Блогер напомнила, что жанр, который избрала для себя МакSим, предъявляет повышенные требования к внешности исполнителей. Лена считает, что Абросимова к своим 36-ти годам требуемую внешность просто «пропила и прозакусывала».

Решение о том, что ей пора оставить сцену, скорее всего, принимали вовсе не медики, а продюсеры, «уставшие от её постоянных возлияний».

Любого человека за появление в нетрезвом виде на рабочем месте увольняют почти немедленно. Так что, и в данном случае не произошло ничего необычного. Правда, с запозданием.

МакSим стала известной в 2006 году после выхода таких хитов, как «Нежность» и «Знаешь ли ты». За истекший период ей удалось записать шесть пластинок.

В период 2008-2011 годы Абросимова была замужем за звукорежиссёром Алексеем Луговцовым. У них есть совместная дочь Александра.

Затем певица в 2014 году родила дочку Марию, отцом которой стал бизнесмен Александр Петров. Но и с ним она уже через год после этого рассталась.

В самом конце 2019 года прошла информация о том, что у МакSим состоялась помолвка с мужчиной, фамилию которого она пока не оглашает.