Из-за секс-скандала рыжий из «Иванушек» пошел на кардинальные меры

В эфире нового выпуска программы «Пусть говорят» героиня шоу рассказала о своих отношениях с участником группы «Иванушки International» Андреем Григорьевым-Аполлоновым.

Девушка по имени Леся Сазыкина продолжает утверждать, что шесть лет назад родила от известного музыканта сына. Она собирается доказать отцовство артиста через суд. Молодая женщина утверждает, что певец знал о ребенке. Он помогал ей не только финансово, но также занимался воспитанием Германа. Однако, несмотря на его участие в жизни мальчика, мать пока не рассказала сыну правду о его отце.

«Говорю сыну, что папа у него есть, и он познакомится с ним, когда станет взрослым», рассказала Сазыкина. Несмотря на все вышесказанное, музыкант отказывается публично признавать внебрачного ребенка. Певец даже согласился пройти ДНК-экспертизу, чтобы раз и навсегда очистить свое имя от очередного скандала.

По словам артиста, вся эта история одна сплошная выдумка, а сама девушка является его ярой фанаткой. Он с нетерпением ждет, когда будут готовы результаты экспертизы, чтобы поставить окончательную точку в этом деле.

Автор: Хотгео