У мертвого «Иванушки» Олега Яковлева нашелся сын

В течение 20 лет певец, погибший полтора года назад, скрывал своего сына.

 

Внезапно объявившийся Игорь Олегович Яковлев утверждает, что является сыном бывшего солиста группы «Иванушки International». По словам Игоря, у него были теплые отношения с умершим отцом и они постоянно находились на связи.

Он также уверяет, что знаком с неофициальной женой Олега - продюсером Александрой Куцевол. Несмотря на то, что пара расписалась в 2012 году в ЗАГСе города Чачак в Сербии, Куцево в завещании нет.

Уже сейчас «сын звезды» прошел тест ДНК и результаты вызывают шок у поклонников.

Медик в рамках программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» телеканала «Россия 1» сделал заявление, согласно которому у зрителей не осталось никаких сомнений в принадлежности Игоря к роду Яковлевым. Так, на 99,9999% Татьяна Яковлева является матерью Игорю Яковлеву.

До сих пор ничего не было известно о детях Яковлева. Внезапное появление 21-летнего Игоря изменило ситуацию. Возможно, это его первый и единственный ребенок.

«Иванушки International» - российская музыкальная группа, популярная по сей день. Они основались в 1995 году. За все время своего существования, группа написала такие хиты как «Тополиный пух», «Снегири» и «Где-то».