«Я – боец!»: Волочкова пояснила получение подарка на 23 февраля

Экс-прима балета разместила в своём аккаунте в Instagram неожиданный пост. Она считает День защитника Отечества и своим праздником, поскольку полагает, что она сейчас намного круче немалого количества российских мужчин.

 «Я – боец по жизни». Именно так Анастасия Волочкова пояснила получение подарка на 23 февраля. Бывшая балерина совершенно уверена, что каждому празднику должен сопутствовать подарок.

Ей его подарил тот самый таинственный новый поклонник, личность которого она до сих пор тщательно скрывает. Однако, его презент она продемонстрировала с максимальной откровенностью.

В Сеть Анастасия выложила два новых снимка для своих поклонников. Но одном из них, она в чём-то ультракоротком запечатлена вместе с букетом алых роз. А на другом – фигурка балерины.

Прима сообщила о том, что она очень счастлива тем, что продолжает ощущать себя любимой. А человеческое внимание она ценит во всех проявлениях. Волочкова написала, что получила в подарок «саму себя».

С её слов, «балеринка прилетела 23 февраля из Европы». Статуэточка является «эксклюзивной авторской работой, выполненной в 1830 году». Отдельно Волочкова отметила, что данный шедевр был выкуплен на аукционе специально для неё. Впрочем, о стоимости подарка она, видимо, не знает. Да и не хочет знать.

Естественно, она не могла не отметить и шикарный букет из алых роз. Анастасия сообщила, что их изысканный оттенок ещё более раскрасил её любовь к белым розам. Именно такое сообщение содержится в микроблоге бывшей примы Большого театра.

Здесь следует отметить один немаловажный момент. Волочкова после такого сообщения в Сети отключила возможность написания любых комментариев. В общем-то, совершенно несложно догадаться почему.

Впрочем, не стоит забывать и о том, что она опубликовала поздравление всем российским мужчинам в Днём защитника Отечества. Однако, как оказалось, себя она также причисляет к ним.

Здесь стоит подумать, добавит ли это гордости настоящим российским мужикам. Однако, факт остаётся фактом. Российский шоубиз просто не может ни дня прожить без эпатажа. Видимо, следует относиться к этому совершенно спокойно.

А, возможно, и задуматься, если уже некоторые дамы начинают считать себя более «боеспособными», в сравнении с нынешними мужиками, тема, определённо, есть.