«Кто же этот незнакомец?»: Волочкова приоткрыла тайну о любимом мужчине

Экс-прима балета решила сделать это после своего отдыха в Таиланде. Она сообщила, что тот полететь туда просто не смог. Однако журналисты воспринимали в качестве него, каждого представителя мужского пола, появлявшегося рядом с балериной.

 Таким образом, то, кем на самом деле является данный незнакомец, до сих пор остаётся вопросом, который продолжает волновать множество подписчиков бывшей известной балерины. Анастасия Волочкова соблюдает интригу, но, одновременно, приоткрыла тайну о своём любимом мужчине.

Она сделала это во время радиоэфира с Анной Давлатовой. Та пыталась допытаться, чтобы собеседница назвала хотя бы имя своего возлюбленного или «первую букву», однако, Анастасия в данном вопросе оказалась полностью неприступной.

В то же самое время, она вполне охотно рассказывала о том, как в начале этого года провела свой отпуск в Таиланде. Она и ранее активно тиражировала снимки с него в своём аккаунте в Instagram.

Там рядом с ней постоянно мелькало множество мужчин. Почти каждого из них фолловеры воспринимали в качестве её нового избранника. Однако, Волочкова все эти предположения охарактеризовала в качестве «смешных».

Она проинформировала подписчиков о том, что любимый человек не поехал с ней в Таиланд. Он просто не смог этого сделать. Также Волочкова сообщила, что иногда очень неплохо «улетать одной».

Впрочем, в одиночестве она в Таиланде совсем не пребывала. Экс-приму сопровождала целая компания друзей, которую она назвала «просто замечательной».

При этом Волочкова не преминула отметить тот факт, что её отдых проходил на самых разнообразных «яхтах и виллах». В то же время, она сообщила, что не стоит записывать в её возлюбленные каждого из постоянно появлявшихся рядом с нею мужчин.

Единственно деталью о своём новом возлюбленном, о котором она сообщила, стал его рост. Согласно её информации, «он выше меня».

Однако, Давлатова смогла получить и своеобразную преференцию. Волочкова в ходе эфира дала ведущей обещание, что именно та будет первым человеком, которому бывшая прима раскроет имя своего нынешнего возлюбленного и предполагаемого жениха.

Одновременно, она сообщила, что ей пришлось «немножко поплакать», когда тот сообщил ей, что не может одновременно поехать в Таиланд. Анастасия связывает такие эмоции с тем, что просто успела привыкнуть к данному человеку, «проводя с ним каждый вечер и утро».

Свою предстоящую свадьбу Волочкова уже начала достаточно широко анонсировать. Якобы, это действо уже назначено на 20 октября 2020 года. Она готовится пошить для этого целых семь платьев.

Видимо, экс-прима намерена «переплюнуть» свой собственный рекорд. Когда она выходила замуж первый раз, её «свадебная коллекция» составляла лишь пять нарядов.

Принесёт ли это счастье в личной жизни, остаётся лишь «посмотреть».