Анастасия Волочкова откровенно рассказала о причине неудачных отношений с мужчинами

Известной балерине Анастасии Волочковой не очень везло в личной жизни. Анастасия уверенна, что в каждом неудачном для нее романе были свои причины, которые заключаются именно в ней.

 

Благодаря успешной карьере балерины Анастасия Волочкова стала независимой женщиной. Она может позволить не в чем себе не отказывать. До недавнего времени у звезды в личной жизни было все не так уж и хорошо.

В своем интервью балерина откровенно рассказала о неудачных отношениях с мужчинами. Она отметила, что является сильной женщиной, которая независима от кого-либо. По этой причине представители мужского пола рядом с ней чувствуют себя не такими уж сильными. Для них данный факт давался трудно.

Анастасия подчеркнула, что не один из мужчин не ушел из ее жизни первым. Но тем не менее, уходя, ей тоже было тяжело. Самым тяжелым для нее стало расставание с Сулейманом Керимовым. Роман с предпринимателем она считает самым главным в ее жизни.

Волочкова очень любит себя, но при этом не отрицает о наличии недостатков. По мнению танцовщицы, ее главным недостатком является избыточная открытость и доверчивость.

Анастасия Волочкова поделилась, что сейчас в ее жизни появился мужчина, с которым она находится в романтических отношениях. Но разглашать имя благоверного она не желает.