Миро обнародовала неизвестные факты о Гордон

Скандальная блогер продолжает размещать очередные посты в своём ЖЖ. Они, как и прежде, отличаются значительной резкостью суждений.

 В этот раз Лена Миро обнародовала ранее неизвестные факты из жизни Кати Гордон. Блогер призывает своих читателей к адекватной оценке профессиональных способностей данного адвоката.

Миро полагает, что Екатерина прибегает к способу построения своей жизненной линии на изображении из себя постоянной жертвы. Это блогеру кажется совершенно странным моментом, на который стоит обращать внимание тем, кто захочет воспользоваться услугами данного юриста.

Блогер уверена, что некоторые моменты поведения её очередной «жертвы» являются абсолютно неадекватными. Миро проинформировала, что, по её мнению, Гордон решила стать адвокатом лишь после того, как вышла замуж за юриста Сергея Жорина.

Однако, все дела, за которые та бралась в последнее время, в большинстве своём, заканчиваются проигрышем. Именно об этом Лена Миро в своём ЖЖ и предупреждает тех людей, которые захотят обратиться к Гордон за необходимой ей помощью.

Лена в подтверждение своих слов отметила один достаточно существенный момент, сообщив, что ситуации, порой, доходят до полного абсурда. В частности, Гордон не смогла даже на своего ребёнка взыскать алименты от бывшего мужа в устраивавшем её размере.

Одновременно, Миро затронула и неудачу брака Жорина и Гордон. В том, что он распался, она винит именно последнюю.

С её слов, сначала Сергей начал жалеть Катю, которая, привычно, выставляла себя жертвой Гордона. Прошло совсем немного времени, и она уже выставила себя жертвой самого Сергея.

Дело дошло до заявлений о том, что тот, якобы, её избивал. Блогер совершенно уверена в том, что ничего подобного на самом деле не было. Муж её точно не бил. При этом всегда любил, очень жалел и всегда защищал. Даже, в тех случаях, когда это шло в ущерб его собственным интересам и репутации.

Как сообщила Миро, всё происходило с точностью до наоборот. Она совершенно уверена в том, что именно Гордон постоянно пробовала накидываться на мужа с кулаками, а тот всегда стремился избегать подобных инцидентов. Сам свою супругу Сергей никогда при этом не бил и всячески «убегал» от подобных её попыток.

У Екатерины Гордон несколько иной взгляд на то, почему она стала самым настоящим объектом травли в Instagram в последнее время. Она полагает, что этому поспособствовала её ссора с Валерией и с Пригожиным. А вот весь негатив стали выливать именно на неё.

Катя Гордон в московской тусовке считается в качестве «звёздного адвоката». Почему её ссору с Валерией вызвало желание той создать собственную партию, поддерживающую женщин, до сих пор остаётся неизвестным.

Впрочем, главное правило российского шоубиза остаётся прежним. Скандал, скандал и ещё раз скандал.