Актёр Панин рассказал о своих сексуальных предпочтениях и эмиграции

Он давно уже отличается своей экстравагантностью, явно выпираемой напоказ. Многие считают, что из двух Паниных судьба забрала лучшего, имея в виду скончавшегося Андрея Панина.

 Однако, как бы там ни было, но актёр Алексей Панин вполне себе жив и, похоже, небезуспешно следует всем главным правилам российского шоубиза. В этот раз он рассказал о своих сексуальных предпочтениях и эмиграции.

Основной посыл его новой информации заключается в том, что он уже начал считать себя бисексуалом, прекратил поддерживать возвращение Крыма в состав России, из которой намеревается уехать навсегда. В Испанию.

Собственно, данный персонаж всегда отличался своим скандальным характером. Сейчас он решил отличиться ещё и тем, что дал своё очередное интервью Дмитрию Гордону, являющемуся достаточно известным украинским журналистом.

В ходе данного «собеседования» Алексей и признался в своей бисексуальности. Помимо того, он попытался сравнить свой секс с мужчинами и с женщинами.

Актёр пояснил о том, что, вообще-то, не склонен ходить на свидания с мужчинами. У него всегда имеется женщина, которую он любит. А мужики – «являются приятным бонусом».

Дальше Панин коснулся темы Крыма. Он поведал Гордону о том, что ранее всемерно поддерживал присоединение полуострова к России. Однако, сейчас ему за собственные ранние высказывания «стало стыдно».

Он сообщил, что прежде всегда верил «российской пропаганде». Однако, затем ему «открыли глаза», и теперь он стал смотреть на многие события совершенно по иному. За прежнее своё мировоззрение ему уже, с его слов, стало «стыдно».

Совершенно замечательно. Признаться в связи с «гомиками» не стыдно, ну никак. За Крым стыдно. Троцкий в таких моментах ограничивался одним словом «мраморно».

Далее Алексей коснулся своего вполне вероятного отъезда из России вместе со своей дочкой.

Маленькая пауза. Он не сообщил о том, как та относится к внезапно появившейся бисексуальности своего папаши.

Однако, продолжим. Панин сообщил, что готов работать в Европе даже грузчиком, лишь бы не продолжать жить в России.

Простенький вопрос, кто в это поверит. Вот так вот, прям, всё брошу и пойду таскать мешки для западных нанимателей.

В то же самое время, Алексей сообщил, что после смерти тёти Нади он намерен продать одну из квартир в Москве, а вторую – сдавать. Своим очередным местом проживания он обозначил Испанию.

Ранее Панин говорил о том, что после своего развода с Людмилой Григорьевой он «потерял всё». У него случился нервный срыв, и актёр угодил после этого в психушку.

Возможно, врачи поспешили с выпиской.