«Красапетка!»: Лолита смогла заработать миллионы на своём разводе

Российский шоубиз продолжает функционировать по своим собственным правилам. На расставании с Дмитрием Ивановым уже подзабытая певица смогла сильно улучшить собственное материальное состояние.

 Многие фолловеры, в связи с этим, уже дали ей название «красапетка». Как бы там ни было, а Лолита Милявская смогла заработать миллионы на своём разводе. Хороший это пример или нет – как посмотреть.

Однако, на сегодняшний день Лолита продолжает доказывать российской Фемиде фиктивность своего брака с Дмитрием Ивановым. На фоне этого резко возросли её концертные сборы.

Информацию об этом предоставил Сергей Лавров, являющийся известным концертным директором. Шоубиз продолжает отлично пользоваться перипетиями своей лично жизни. Пиппл, что называется, активно «хавает», тратя при этом собственные деньги.

Лолита сразу же после своего широко анонсированного развода начала собирать целые стадионы. Здесь Лавров напомнил следующий момент. У певицы произошёл просто невероятный спад после «Титаника». На концерты к ней просто никто не шёл.

Этот фактор наблюдался в любом регионе РФ, куда ездила со своими концертами Лолита. После того, как она объявила о своём разводе, на тех же самых площадках наблюдается полный аншлаг.

Билеты раскупаются за неделю до представления. Лавров полагает, что это связано с особенностью российской публики сопереживать. Он напомнил, что в российских глубинках каждая вторая женщина оказалась «брошенкой».

Именно по той же самой причине полные залы в своё время собирал и Стас Михайлов. Следующей в этом «списке» оказалась Валерия, которую, по её сообщениям, муж постоянно избивал. Сборы в тех случаях тоже просто зашкаливали.

Лолита пошла тем же самым путём. Он показал свою продолжающуюся эффективность. Гастрольные графики расписаны вперёд уже на несколько месяцев. Прокатчики считают особой честью организовать гастроли данной певицы именно в своём городе.

Лолита, естественно, этим пользуется. Впрочем, к её чести следует сказать, что от работы она не отказывается. Не удивительно. Косилово пошло. Оно, как сообщил Лавров, уже принесло певице многие миллионы.

Большую часть сторонниц Лолиты, естественно, составляют российские дамы. Они сочувствуют певице в том, что все деньги в семью приносила именно она, а муж расходовал их на содержание очередных любовниц.

Помимо того, Милявская, видимо, действительно любила Иванова. Всё это вместе оказывается мощнейшим фактором для российских женщин. Образ мысли. Смотри, такая знаменитость, а всё, как и со мной. Тоже «брошенка», но не сложила руки.

Тем более, что сейчас Лолита заметно похудела. Это тоже не осталось без внимания женской половины её почитателей. Значит, вполне можно жить и дальше, оставаясь успешными. За это россиянки готовы платить, приходя на концерты Милявской.