Орбакайте поведала поклонникам о «неприятных новостях»

Недавно эта известная певица возвратилась из США, где была вынуждена задержаться из-за травмы ноги. Но, естественно, для фолловеров не эта новость стала наиболее неприятной.

 Было известно, что Кристина Орбакайте предполагала возвратиться из своего отпуска, который она предпочла провести в США, ещё в феврале. Но там она получила травму и задержалась. Сразу после этого она и поведала поклонникам о некоторых «неприятных новостях».

Певица, задержавшаяся в США, незамедлительно вновь начала свою активную гастрольную деятельность. В частности, она уже успела дать концерт в Петербурге, а затем поучаствовать в шоу от Валентина Юдашкина.

Однако, похоже, что теперь с этим возникли достаточно существенные трудности из-за эпидемии коронавируса. В частности, в той же самой Москве уже запрещено проведение массовых уличных мероприятий. В помещениях тоже запрещено одновременное пребывание больше 50-ти человек. Действие указа – до 10 апреля.

Таким образом, поклонникам данной певицы придётся подождать. Её концерты, непременно, начнутся, но несколько позже.

Именно это и стало причиной обращения Орбакайте к своим почитателям. Она с грустью проинформировала тех, что не сможет появиться перед ними на сцене несколько ближайших месяцев. На прилагаемом к посту фото певица, действительно, выглядела очень расстроенной данным фактом.

Эти новости она назвала «плохими и неприятными». Концерты и спектакли отменены на ближайшие месяцы. Следует напомнить о том, что ближайшие выступления Кристины с нетерпением ожидали её почитатели в таких городах, как Ярославль, Калуга, Иваново и Баку. Также в ближайших планах певицы было посещение Германии и Израиля со своими выступлениями.

Сейчас всё это придётся отложить на неопределённое время. Певица советует всем своим поклонникам здоровья и терпения. Она проинформировала, что непременно встретится с ними, как только ситуация с «китайской» инфекцией пойдёт на поправку. О новых датах она пообещала проинформировать незамедлительно, как только с ними наступит полная ясность.

Фолловеры активно поддержали свою любимицу. Они отчётливо понимают, что на данный момент сохранение здоровья является самым главным делом. Одновременно, подписчики отметили, что у Орбакайте сейчас «просто потрясный внешний вид».

При этом, многие из них отмечают, что эта певица не столь «избалована», как намного менее талантливые представительницы нынешнего российского шоубиза.

Таким образом, Россия не паникует, но, одновременно, со всем пониманием относится к предпринимаемым мерам предосторожности.

Конечно, наша страна не является особым исключением. Однако, наши люди в своих генетических корнях помнят намного худшие ситуации. Истерично паникует лишь Европа и США.

Тот же самый Китай, благодаря абсолютной дисциплинированности граждан, похоже, уже пережил пик заболевания. В России всё несколько по-иному. Однако, есть и свои преимущества.

Плотность населения по стране не так, чтобы «очень». А наибольший вред в любом бою (а с коронавирсум нужно бороться) наносит именно паника. Ну её.