Канделаки возмущена решением по «Евровидению-2020»

Тина, ведущая достаточно популярную программу «Матч ТВ», искренне недоумевает, почему был отменён этот европейский песенный конкурс.

 Естественно, она не предполагает того, что такое решение был принято в связи с очень вероятной победой на нём российской группы. Однако, генеральный продюсер телеканала Тина Канделаки совершенно возмущена решением по «Евровидению-2020», которое заключается в его отмене.

Она считает данный конкурс «достаточно телевизионным». Следовательно, можно легко обеспечить полную безопасность его проведения. Даже в условиях «общеевропейского карантина». Значит, по мнению этого генпродюсера, никаких существенных основания для полного запрета «Евровидения-2020» просто не существовало.

А ведь, и правда, можно было всего лишь несколько изменить его формат, в связи со сложившимися обстоятельствами. На конкурс вполне можно было направить лишь клипы. Зрители бы, которые, как и ранее, наблюдают этот конкурс, в подавляющем своём большинстве, по телевизору, на пострадали бы. И осуществляли своё голосование в привычном им режиме.

Одновременно, Канделаки отметила качество клипа, который уже продемонстрировала российская группа Little Big. Продюсер абсолютно уверена в том, что за него проголосовали бы не только российские граждане.

Дело в том, что сейчас данный коллектив, которые многие упрекают в отсутствии особых вокальных данных, уже начал самым реальным образом «рвать» всю Европу.

Самые популярные мировые музыкальные интернет-ресурсы однозначно показывают его популярность. Запад просто полюбил эту российскую группу. Как минимум, на сегодняшний день.

Естественно, не антироссийские санкции стали причиной того, что стал отменённым и этот европейский песенный конкурс. Однако, это не футбольный матч и не концертное столпотворение.

Их вполне можно было бы и отменить. Зрители с удовольствием ознакомились бы с новыми клипами, и отдали свои предпочтения тому или иному из них.

Собственно, кто сказал, что такой формат конкурса невозможен. Тем более, что он станет намного менее затратным, что очень немаловажно для участников.

Конечно, каждому из них хочется выступить на «яркой арене». Однако, если будет возможность «продвинуть себя в Европе» через самый обычный клип и, при этом посоревноваться, это также было бы очень не плохо.

Канделаки искренне не понимает, почему участников «Евровидения-2020», которые пробились на данный конкурс, лишили такой возможности.

Футболисты во многих странах продолжают чемпионаты. Пусть и при пустых трибунах. Однако, и там присутствует контакт с соперниками. Возможности телевидения вполне были способны его исключить.

Остаётся лишь посочувствовать участникам группы Little Big. Целый ряд музыкальных экспертов уже сообщали о том, что подготовленная ими композиция является очень достойной.

Держитесь, ребята. Всё ещё будет. Россия ведь пока, только начала.