«Евровидению» - быть!»: Конкурс получит новый формат

Ранее широкое распространение получила информация о том, что данный конкурс европейской песни в данном году отменён. Однако, его организаторы решили, что это будет совершенно неправильным.

 Следовательно, очередному «Евровидению» - быть. Правда, конкурс в условиях пандемии получит свой совершенно новый формат. Однако, в этом будут и некоторые плюсы.

Однозначно одно. Во-первых, от подобного источника денежных поступлений Европа не готова отказываться. Это нормально. Во-вторых, данный пример должен стать показательным для остальных. Ничего абсолютно апокалиптического на планете не происходит.

Даже европейцы уже, похоже, поняли это со всей очевидностью. Нужно лишь переждать непростой период. Ну и, вести себя соответствующим образом. Однако, международное общение, в том числе и в песенном формате, не должно прекращаться ни в коем случае.

Вот это и является самым настоящим позитивом. Следовательно, те, кто любят «Евровидение», его увидят. Здесь следует напомнить вполне объективный факт. Вживую выступление исполнителей и ранее видел мало кто. Следовательно, для тех, кто наблюдал его по телевидению, не изменится абсолютно ничегошеньки.

Следует лишь похвалить организаторов за то, что они осознали данный момент. Таким образом, 16 мая состоится проведение онлайн-концерта. Предположительная продолжительность данного шоу – приблизительно два часа.

Информацию об этом разместил официальный сайт данного общеевропейского мероприятия. Более того, руководство данного фестиваля решило применить неожиданную новинку.

На предстоящем шоу выступят не только конкурсанты 2020 года. Возможность вновь показать себя получат и те звёзды, которые участвовали в предыдущих концертах.

В Роттердаме должны были появиться лишь 41 исполнитель. Теперь их количество станет больше. Организаторы полагают, что данное мероприятие вполне может вдохновить жителей всех стран Европы в нынешние, не самые простые времена.

Конечно, такое решение можно лишь поприветствовать. Как ни относись к ЕС, но такой субъект мировой политики имеет место быть. Организаторы «Евровидения-2020» пытаются доказать, что он продолжает сохранять свою актуальность.

Не секрет, что многие страны занялись самоизоляцией. Искусство (пусть и в такой форме) должно объединить их.

Стоит напомнить о том, что 18 марта было распространено известие об отмене «Евровидения – 2020». Однако, лишь в «личной» его форме. Это не мешает всем участникам показать свои композиции в онлайн-режиме.

Собственно, ничего не меняется. Хочется верить, что российская группа Little Big сможет достойно представить нашу страну. И тратиться на переезд не придётся. Как ни относись к данному конкурсу, а болеть за наших нужно всегда.

Але-але-але-але.