«Евровидение-2019» на грани срыва

Недавно стало известно, что конкурс музыкантов «Евровидение-2019», который должен был проходить в Израиле, по экономическим причинам на гране срыва.

 

Большое количество людей, звезд, фантов ждут данное мероприятие. Как сообщается, по окрестности Израиля были проведены ракетные обстрелы из сектора Газа. Некоторые ракеты взорвались не далеко от преднамеренного проведения «Евровидения», всего в 17 километрах.

Ответственные за мероприятие лица гарантируют, что «Евровидение» будет проходить при любой обстановке, и подготовка будет продолжаться. Но есть некоторые причины, по которым конкурс отменят без раздумий – это война по всей территории Израиля. К сожалению, в оргкомитете отказались отвечать, какое решение будет принятою. Сейчас известно, что за последние сутки по Израилю было выпущено более 30 ракет – рассказали из Военно-воздушных сил Израиля.

«Евровидение-2019» запланировано с 14 по 18 мая в городе Тель-Авиве. Так же многие эксперты уже имеют явного лидера на победу в данном конкурсе.

Ранее, Израиль принимал «Евровидение» в 1979 и 1999 году, которые прошли без намеренных срывов, и на запланированную дату и время.

Так же есть данные, что «Евровидение-2019» пройдет в Иерусалиме, но этого еще не подтвердили.