«Никаким коронавирусом они не болели!: Лена Миро «громит» Собчак и Жасмин

Скандальная блогер абсолютно уверена в том, что это является выдумкой. Она нужна лишь для того, чтобы те и далее «спокойно таскались по различным тусовкам».

 Лена Миро своим очередным постом просто напрочь «громит» Ксению Собчак и певицу Жасмин. По её мнению, эти «звёзды» вовсе не болели никаким коронавирусом. Это лишь очередной приём отдельных представительниц российского шоубиза.

Скандальному «разоблачению» предшествовало то, что накануне (с интервалом лишь в несколько часов) и Собчак, и Жасмин сообщили о том, что они уже «пережили» «китайскую» инфекцию. Это, якобы, произошло ещё до того, как пандемия набрала мировой масштаб.

В частности, Ксения проинформировала своих подписчиков о том, что «тяжёлая болезнь» была у неё ещё в начале прошедшего декабря. И ей удалось справиться с заболеванием.

Нечто похожее сообщила и Жасмин. Судя по её сведениям, певица столкнулась несколько месяцев тому назад с совершенно неизвестной болезнью вместе со своим сыном Мироном. Однако, и они полностью выздоровели.

Лена Миро уверена, что «самостоятельный диагнозы» от Жасмин и Собчак не способны выдержать даже малейшей критики. Обе они просто не располагают профильным образованием для подобных заключений.

Блогер полагает, что такие признания строятся на чисто жизненном и финансовом расчёте. Общество на данный момент уверено в том, что те, кто уже переболели коронавирусом, получили от него полный иммунитет. Вот именно этим, предположила Миро, данные знаменитости и решили воспользоваться.

«Переболела, следовательно, уже не заразна. Значит можно без страха таскаться по различным тусовкам, посещая подпольные корпоративы и дни рождения». Именно к такому выводу пришла Лена Миро.

Она упоминает и о том, что от врачей не поступало никаких официальных подтверждений о том, что у этих «звёзд» несколько месяцев тому назад был именно COVID-19.

Далее Миро, с присущей ей язвительностью, продолжила, что, видимо, те, в-первую очередь, хотят продолжать «вкусно кушать». А, во-вторых, «они уже просто не способны обойтись без своих полусветских пьянок».

Здесь нужно отметить и ещё один немаловажный момент. После того, как Жасмин и Собчак опубликовали такую информацию для пользователей, те отнеслись к ней весьма критично.

Они уверены, что и журналистка, и певица просто пытаются «хайпануть» на достаточно сложной и, порою, трагичной теме.

Впрочем, кто бы ожидал иного от российского шоубиза. Шкандаль, шкандаль и ещё раз шкандаль. Иначе о тебе просто забудут. По причине полной никчёмности.